Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста что случилось с Валерием 18.06.1972 и какие мысли у него на счет меня??Татьяна 31.07.1978 - вопрос №1432265

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выпали карты Отшельник и Колесница.

Это говорит о том, что в данный момент ему нужно время. Свои заботы, а на отношения как бы это грубо не звучало, у него времени пока что нет. Вас он любит как и раньше. Но дате ему чуть времени. ОН Вам вскоре объяснится.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.