Здраствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать с зарядным устройством к ноутбуку hp probook 4310s? На панеле высвечивается подключено но не заряжается! Можно ли как то починить зарядное устройство - вопрос №1432313

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! напишите мне в чат. где именно на панели?
Если ноут нормально включается и работает, зарядное устройство (блок питания) здесь ни причем. Проблема или в АКБ или в м. плате. В домашних условиях вы сможете определить, что именно не работает, временной заменой АКБ на заведомоисправную.
Скорее всего виновата АКБ.