Доброго времени суток уважаемые ЭКСПЕРТЫ. У меня сейчас немного затруднительное финансовое положение,но я постраюсь оплатить услуги. Я почти уверен в том,что на меня что-то сделали и почти уверен кто - вопрос №1432334

но я не знаю, что мне теперь с этим делать. Заранее благодарен всем кто откликнется.
3 ответа

Ответы

Пишите в чат. Посмотрим в чем дело.
Здравствуйте.
И без оплаты консультации Вы можете найти на нашем ресурсе очень много нужной информации.
В этом разделе эксперты ответят Вам бесплатно.
да, негатив имеется — судя по энергетике.
Вам помогут Мантры, Молитвы, если приемлимо.
Всех благ.
Нужна Ваша фотография, либо дата рождения. Пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA