Союз - вопрос №143235

Уважаемые эксперты, могут ли эти люди быть вместе? Елена 08.06.88 Краснодар,20.20 и Григор 27.09.86 Грузия?

Дополнение автора от 15.11.11 00:42:08

Крепкий ли это может быть союз или непродолжительный роман? И насколько серьезны у человека намерения?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этой пары есть два важных кармических взаимодействия, а это уже означает то, что отношения будут непроходными, важными. Кроме того, у них сильная и гармоничная сексуальная взаимосвязь. А на таком аспекте отношения обычно длятся долго. Другое дело, что Елена — очень открытая и откровенная, искренняя девушка, а с Григором стоит быть чуть хитрее. Он парень с довольно сильным характером, когда ему действительно что-то надо, натура сложная, темпераментная. И пока ещё не научен сохранять отношения, то есть может сгоряча разорвать отношения (особенно отмечен в этом смысле май 2013 года). Партнёрству ему ещё предстоит научиться. Это значит, что ввиду молодости обоих было бы неплохо, если бы рядом кто-то помогал им порой совладать с «разрывными тенденциями». Поэтому союз можно назвать условно крепким, над ним ещё надо будет поработать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вместе быть могут.

 Здравствуйте. Вы можете быть  вместе. Мужчине с вами очень комфортно: и сексуальный план устраивает и  быт.  Всего  Вам хорошего!

Здравствуйте, отношения если и будут, то непродолжительными. Есть страх перед серьезными начинанями со стороны партнера, есть поводу для ссор и разногласий, ровными и спокойными эти отношения не назовешь, да и намерения серьезными тоже.

На Ваш вопрос, Елена, выпали 2 кубков — карта взаимного притяжения и 4 жезлов — перспективы на брак. Но вот будут ли эти отношения долгими и счастливыми желательно смотреть более подробными раскладами.

Он предлагает Вам идти вместе по жизни. Широкая светлая дорога у Вас.

Союз может быть крепким… Намерения у Григора серьезные!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Союз будет крепкий, вы можете быть счастливой с ним. Но ваша не уверенность может на этих отношениях сказаться не лучшую сторону.

Вас многое связывает, у вас хорошая сочетаемость.

А мелкие недоразумения вызванные нестыковкой характеров не в счет.

Единственно, молодой человек имеет некоторое непостоянство характера и неуравновешенность. И это порой может напрягать.

Здравствуйте Елена! Нет не могут у вас по судьбе другой идет мужчина, Григор не ваш человек у вас возможно лишь кратковременное общение.Всего вам наилучшего !

Добрый день, вместе вы можете быть. Но есть особенности: у него много внутренних претензий к Вам в плане внешнего вида, привычек, вкуса, манеры одеваться, способа проявления Вами чувств (есть расхождения с его идеалом, который он сам себе придумал). Поэтому очень важно построить отношения так, чтобы была возможность искренне и открыто обсуждать такие вопросы, Вам придется во многом измениться и подстроиться к его представлениям о том, какой должна быть женщина рядом с ним.