здравствуйте уважаемые эксперты.Снова обращаюсь к вам за помощью все по одному и тому же вопросу.Я очень боюсь и переживаю за свою семью, из за... - вопрос №1432403

соседства с наркоманами, эти бесконечные толпы, машины под окнами..., когда же это закончится? заранее благодарно всем кто откликнется.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

КАРТА- 8 ПЕНТАКЛИ

Успех в одной ситуации может перевести к провалу в другой, даже если вы возьмете все в свои руки, это не чего не изменит и начнется все по новой только в другой сфере. Вам надо перестать обращать на это внимание, и не боятся за себя, в первую очередь

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!  Не надо переживать. Поговорите со своим участковым и напишите заявление в полицию… И пусть над Вашей проблемой переживают другие люди. И не бойтесь ничего. Успехов Вам и Всех Благ! С уважением Мари.
Добрый день! Побеседовать с участковым надо обязательно! Именно он должен вам подсказать в вашей ситуации.Но можно и к магии прибегнуть.Если полиция вдруг не поможет.