Помогите уже на грани нет больше сил так жить только сын останавливает , все врут, только деньги просят а результата нет, когда же наладиться личная жизнь Василя 08.10.82 - вопрос №1432569

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу у вас никаких улучшений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а почему вы на кого то надеетесь… не проще ли себя взять в руки… и поставить цель… решить все вопросы… а то как то стремно получается… вы такая золотая… а все вокруг гамно…