Здравствуйте, эксперты! Сегодня приснилось мне, что я ехала в поезде и из окна видела мост красивый и сфотографировала его? - вопрос №1432631

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к разлуке с теми кто вам дорог
Здравствуйте!  Ваш сон означает движение в сторону чего-то нового и неизвестного, а прошлое останется позади,- одни фотографии. Возможно это какое-то новое дело или занятие, а возможно это касается личной жизни. Вам лучше знать… Успехов Вам и Всех Благ!