Здравствуйте! Во сне я искала ключ, каким-то странным образом оказалась в чужой квартире и за мной во сне следовала собака, куда я и туда она? - вопрос №1432635

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к значительным переменам в жизни
К решению важных вопросов и дел, и Вам в этом помогут (собака — друг)
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что к Вам по Судьбе идет новый незнакомый человек, с которым Вы в дальнейшем построите отношения и «найдете ключик к его сердцу».  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA