наталья 13.03.1982 в 09.05 калининград калининградской области.попытаться вернуть бывшего мужа или я еще встречу достойного мужчину который будет меня любить,уважать,ценить и я отвечу ему взаимностью. - вопрос №1432691

георгий 04.03.1981 киргизия бишкек примерно 13.30

Лучший ответ по мнению автора

Вам решать, вопрос хитрый, типа если ничего хорошего не светит. так  мужа верну, а нет так и достойного ждать буду,

А если потом не тот получится которого хотела- так астрологи виноваты- насоветовали.

Так что дорогая Наталья, сначала нужно понять одну простую вещь. Браки создаются на небесах, и просто так взять и мужа поменять, на самом деле не решает главного- это решение задач и кармических узлов.

но это уже другая история.

Про Вас: это Вы строите отношения с другими людьми и это Ваш характер и т.д влияет на то как будут развиваться отношения.

Считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят, а значит, нужно осознать причины в себе  и поменять себя свой характер мировоззрение, так, что бы все наладить, и стать счастливой парой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас оба варианта открыты и муж может вернуться, правда не скоро и можете другого человека встретить.