Какие нужны документы работадателю после родов если я не состою в браке? И нужно ли в свидетельстве о рождении указывать отца если я мать одиночка? - вопрос №1432925

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Советуют указывать вымышленного отца, а потом брать так называемый «вытяг» с документа о том что данные об отце со слов матери записаны. Типа так лучше для ребёнка. Но вообще лучше просто оставить прочерк, в будущем не придётся постяонно объяснять ситуацию и носить дополнительный документ.
Эзотерический ответ — оставлять прочерк, так будет лучше Вам. Потом когда усыновят, то перепишете свидетельство.
Размещайте такие вопросы в другом разделе пожалуйста.