ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ МОЙ ВОПРОС-ПРОСЬБА ПОКАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, НО... Положила в пакет 200 долларов (две по сто). Отдала сестре. Когда она приехала домой... - вопрос №1432947

, то утверждает, что там было только 100 долларов. Дома всё обыскала, но не нашла, и она настаивает на своем. Где вторая сотка? Неприятно, что меня подозревают в нечестности. Помогите, может подскажете где искать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Показывает ка котработку за какой-то долг.
Деньги не найдутся, увы.
Всех благ.