Прогноз на 3 месяца - вопрос №997473

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Родилась пара вопросов. Какими будут три месяца? Удастся ли мне купить машину в кредит и какие перспективы отношений с Евгением 16.5.1985? Если никаких, то когда будет уже тот самый? Ксения 15.5.1992 Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением нет перспектив… не ваш человек… Машину в означенные сроки не возьмете… да оно и к лучшему… сейчас не время влезать в долги и кредиты… Во второй половине года можете решить вопрос с покупкой транспорта..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в финансовом плане, эти три месяца будут с хорошим доходом, даже могут быть неожиданные поступления денег. Вопрос с кредитом вполне  может быть решен успешно.  Отношения с Евгением на первых порах будут эмоционально неустойчивыми, то спады, то подъемы, но в принципе могут сложиться.

Удачи Вам!

1 вопрос -да, с кредитом должно все получиться, кроме того, вы можете рассчитывать на поддержку солидного мч, возможно, это будет родственник или ваш поклонник.

2.с этим молодым человеком хорошая сексуальная совместимость… для вашего возраста это хорошая основа чего-то большего.

удачи вам!

Здравствуйте, с Евгением в дальнейшем друзья, серьезно по отношению к вам не настроен, не ваш человек, две встречи в этом году у вас просматривается!

Приобретение авто идет на три летних месяца, удовлетворение от этого-получите полное!  В целом эти три месяца-размышления, решения и настрой на реализацию планов!

Здравствуйте !

С этим молодым человеком серьезных отношений у Вас не будет. Новое знакомство Вас ожидает в начале лета. Что касается машины, сможете приобрести весной следующего года, до этого идут по картам проблемы с финансами, скорее всего в кредите будет отказано.

Удачи !

С покупкой нужно повременить… из за финансовых трудностей… С молодым человеком вообще нет никаких перспектив… он по характеру вам не подходит… уж очень «мы» себя любим… да и комплексов куча… оно вам совсем и не нужно… ваш мужчина придет только в 2015 году..

Здравствуйте!!! Покупка машины просматривается в середине лета, вы удачно оформите кредит. С Евгением у вас хорошие перспективы, видны длительные серьезные отношения.

Удачи Вам и благополучия!!

добрый день)кредит вы получите и вижу вас на новой машине светлого цвета)а с парнем пока не торопитесь, он пока к вам присматривается)

В течение 3-х месяцев благодаря постепенным изменениям в вашей жизни придётся добиваться лидерства в обществе, попытки влиять на других. Вы включитесь в какой-то процесс будничный, я думаю это с работой может связано. Вы не должны опираться на кого-то, а идти самой, иначе те другие могут подвести, советы принимай, но посредников не подключай. Хотя сил уйдёт много, достичь цели не удастся, финансовый поток будет, но он будет распределяться, куда отдать и зачем. Машину купить не получиться, во-первых мужчина какой-то финансовый не даст это сделать, может и даже банк не выдаст вам кредит или еще что-то и ваша активность и инициативность будет бесполезной. Потом кто-то постоянно вам будет указывать, советовать, да и вариантов будет море, но препятствия будут мешать.

Насчёт парня, связь на среднем уровне, заинтересованность есть. Вы хорошо понимаете что для вас это новый этап в жизни, большие перемены, Евгений человек свободный, пока никаких серьёзных шагов не сделает, зависнет на каком-то отрезке, когда поймёт что всё заходит далеко. А так у вас постоянная связь может быть, то вместе — то врозь. Чувства нестабильны.

Здравствуйте! Вас ожидает крупное приобретение на апрель! Но важно, чтобы покупка состоялась вначале или же середине апреля, но никак ни в последних числах! Что касаемо парня, то он испытывает к Вам неподдельный интерес! Отношения могут иметь развитие, но он не Ваше счастье! С ув.Влада.

Кредит Вы получите Будет поддержка с Выплатами.   Евгений не Ваш мужчина. У Вас будет другой с меньшей разницей возраста через 2 года

 весна для вас будет очень хорошая, у вас будет поездка довольно хорошая, и возможно поездка с мужчиной на фото .

 нет машину в кредит не вижу пока что в 2015 году возможен такой шанс

в след году вы выйдете замуж  причем  думать уже будете в этом году зимой… у вас в течение это года будут отошения но тяжелые.....