Дата рожденя: 16/11/1978 Вопрос:Здравствуйте. не знаю как поступить-следует ли мне обжаловать решение суда и подать апелляцию или же принять как есть и не бороться? - вопрос №1433018

5 ответов

Ответы

Вам стоит идти до конца — победа будет за вами. Удачи.
Здравствуйте! Получается, что либо у противной стороны сильные покровители во власти, либо Вы судитесь с властью?.. Поэтому на справедливость как таковую рассчитывать не стоит, однако апелляцию подавайте, не сдавайтесь просто так
Всех благ!
Здравствуйте!
Это тяжелый проверочный момент для вашей стойкости и выдержки. Могут быть финансовые потери. Вам нужно подавать апелляцию, только действуйте хладнокровно и решительно, нужен сильный адвокат
если чувствуете свою правоту… боритесь… по картам идет так… что борьба может быть долгой… но впереди есть результат…
подсказка карт. вас ожидает известие и встреча. человек вам подскажет как поступить, не ослушайтесь.