Здравствуйте что испытывает ко мне гражданский муж Евгений 1.08.1990 года рождения ко мне Наталья 8.01.1991 года рождения, на днях мы разругались может быть такое что у него есть другая...у нас с - вопрос №1433022

ним есть еще маленький ребенок
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Он думает, что для вас очень важно быть правой любой ценой и разными средствами.
Его чувства сейчас пущены на самотек. Он конечно разочарован какими-то вашими действами и ваш авторитет снизился в его глазах. Пока у него нет четких намерений — его эмоции кипят, он намерен еще с вами немного повоевать и что-то подоказывать.
Помиритесь ли? Пока препятствием идет — его оскорбленное самолюбие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наталья. остынет. Ваш Евгений, Просто он очень вспыльчивый и гордый. Конечно нужно время. И еще он очень тяжело идет на примерение, гордость не позволяет, но он Вас любит, все у Ва образуется. Всего доброго
Ответ рун: есть другая женщина. Смотреть нужно ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA