Здравствуйте! Меня зовут Наталья (26.11.1978). Есть сын 11-ти лет. Два месяца назад вышла замуж за Александра (14.11.1979). За месяц до свадьбы... - вопрос №1433061

другая женщина родила от него ребёнка (сын). Он мечется между нами. Как сложится наше будущее?изображение из вопроса

Ответы

ох сложная ситуация так как он по природе не может быть только с одной женщиной, вам либо смириться что вы не одна и терпеть пока вторая его не отправит куда подальше либо бежать так как сложности впереди. Любит обоих и обоим несёт обман.
Здравствуйте Наталья.Ваш Александр, Будет еще метаться какое то время.К женщине. он не испытывает таких чувств. как к Вам. Единственно, он навещает ребенка.Но постепенно все станет на свои места. Будет просто помогать сыну, возможно алименты. Всего Вам доброго