Дата рожденя: 01/04/1981 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Просто не очень везет мне как-то) Может это и нормально. Два раза замужем была. Как найти своего мужчину, не ошибиться? Как понять что - вопрос №1433105

это тот человек?

Ответы

Если в судьбе прописано несколько браков, то увы, этого скорее не избежать. Будут встречи, будут расставания. Каждый человек, который приходит в жизнь для чего то нужен, для решения кармических задач. Если задачи решены, люди расстаются и встречают новых партнёров.
Здравствуйте!
Слушайте свое сердце, вы сможете почувствовать этого человека своей душой, что это и есть он.
То, что не складывались ваши предыдущие браки, может быть следствием каких-то ваших внутренних блоков, страхов. Образ отношений между мужчиной и женщиной закладывается еще в детстве. Нужно смотреть, какие отношения были между вашими родителями, как родители относились к вам, как вы к ним сейчас относитесь. Образ папы как первого мужчины в вашей жизни, вы можете накладывать на всех других мужчин, и если он негативный, то и отношения по этой причине могут не складываться..
Разберитесь, что вы в мужчинах не приемлете, что в себе не принимаете и что вы себе не позволяете…

Натали