Дата рожденя: 19/10/1991 Вопрос:Думаю что меня сглазили или лежит на мне порча постоянные ссор с мужем, моё недоверие к нему большая ревность! Доходит сут ли не до развода! Что делать незнаю! - вопрос №1433250

3 ответа

Ответы

проверить вашу семью на сеансе… и сообразно результату провести действия…
Здравствуйте Наталья! У Вас ЕСТЬ СГЛАЗ, у мужа порча. Весь негатив исходит от знакомой мужа.
Вам следует пройти диагностику,  по фото, непосредственно в чате,  далее мастер сделает выводи и предложит пути решения.
по описанию  велика вероятность того что вы правы и у вас как минимум есть негатив который надо убирать.
п.с.  самостоятельно экспериментировать не надо ни в коем случае, доверьтесь профессионалам