Дата рожденя: 18/02/1981 Вопрос:Здравствуйте!Я жду ребенка от человека который далеко от меня.Будем ли мы с ним вместе.Я собираюсь переехать к нему в город где он работает,стоит ли мне это делать? - вопрос №1433371

Ответы

Видны проблемы в отношениях. Напряжение. Даже сомнения и с его стороны… Но руны тем не менее говорят о том, что ехать туда стоит, этот шаг поможет вам наладить отношения. Ваше место там, куда тянет ваше сердце.… Всех благ вам !

@ SOFIA CHERNAYA