Добрый день .Подскажите пожалуйста мне предложили работу 31.03.2015. НА собеседовании идти 02.04.2015.возьмут ли меня на эту работу. АННА 25.03.1988 - вопрос №1433503

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выпавшие в раскладе карты масти пентаклей указывают на высокий шанс получения этой работы. Предостережение: погасите в себе внутренние страхи и сомнения, они могут быть Вам помехой.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Карты показывают, что это собеседование лишь проформа  - приглашения на работу не будет, жаль конечно. Но ищите дальше.