Доброй ночи, скажите дорогие эксперты есть ли у моего мужа Вадима 29.01.85 в сердце Другая женщина которой он бредит и любит , хоть и не общаешься с ней уже давно меня зовут Елена 22.10.76 - вопрос №1419915

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина, о которой он помнит, но это никак не мешает вашим отношениям. На тонком плане идет информация о том, что любит он только Вас :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вадима проблемы на энергетическом уровне просматриваются, какие именно надо смотреть по фото, он внутренне не может найти себе место, но это не от любви к другой.Удачи Вам!