С 2002 года одна. не могу устроить личную жизнь. Мужчины как будто меня не видят. Что со мной не так? (Татьяна, 20.08.64, 7 утра, Алтай) - вопрос №1433547

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят, что у Вас печать одиночества, поэтому ощущение, что мужчины не видят. Но сейчас в Вашей жизни появился шанс ее снять, какой-то журавль в небе, за которым нужно погнаться, даже если придется потерять все, что есть. Колода говорит, что этот журавль — Ваше ТВЕРДОЕ решение изменить ситуацию. Способ нужен скорее психологический — ходить на женские тренинги и менять способо мышления. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам. :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению, по нескольким энергоцентрам просматривается негатив. Скорее всего сказывается он не только на личном. Можно сделать подробную диагностику и подумать что с этим делать.
Здравствуйте. Вы разочарованы в мужчинах и не готовы к отношениям с ними. Вам надо понимать, что принцев нет и мужчины не идеальны. Вам надо раскрыться, быть проще в общении с мужчинами.