Добрый день! Меня зовут Наталья. 23.06.1982. Не знаю, что мне выбрать и как поступить, хочу улучшить свое финансовое положение, но для этого либо добиваться повышения на этой работе либо искать другую - вопрос №1433602

Дополнение автора от 01.04.15 18:19:20
Почему вы думаете, что они туманны, все совсем наоборот. Со дня на день будет повышение, вопрос в другом, стоит ли выкладываться здесь или идти в другое место, а если в другое — то какое выбрать: ту же сферу или другую (на данный момент есть несколько вариантов).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Однозначно сменить работу, если хотите улучшить положение. На нынешней работе перспективы очень туманны…