Добрый вечер уважаемые эксперты! я Любовь 30.01.82,хотела бы задать вопрос-правильно ли я выбрала путь в учебе,если кто то увидит кем я буду по специальности,мое это или нет?!с уважением Любовь! - вопрос №1428440

800 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карта Мир означает, что Вы выбрали совершенно новое для Ввас направление, совершили переход открывающий Ввам возможности. Ваш поступок обдуманный и принято взвешенное решение, подтверждает карта Справедливость, но в душе есть сомнения, то ли это направление( 3 жезлов перевернутая, Но карта Влюбленные показывает, что выбор сделан сердцем. Направление выбора- сфера материальная. творческая идет общение и контакты с людьми, в будущем хорошие материальные результаты.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Любовь. У вас прекрасный вкус и ваша стезя подбор тканей для пошива одежды. Само шитье для Вас не так занимательно, как именно работа с цветом и фактурой. Благодарю.
2 профессия у вас в мыслях идет выбор .

Да вы правильно выбрали этот путь

Работа у вас будет в казенном доме .

вас вижу с очками пишите что то.Работа с людьми.Много бумаги вокруг пишите много .

у вас все будет хорошо в этом работе.
вы идете верным путем… вижу что по душе вам  будет ваша профессия… вижу у вас есть вкус и развита очень фантазия, возможно будете работать в сфере услуг с вязанные с красотой-например(парикмахерское искусство, макияж и т.д)у вас светлое будущее и никогда не оглядывайтесь назад… многого добьетесь в жизни… успехов вам и во всем только позитива и на пути порядочных людей встретить!
Здравствуйте, Люба!
По информации нет неверный вы выбрали путь в учебе.Ваш путь это работа с людьми, политического деятеля или руководящая должность которая вам при вашей открытой натуре даст возможность  привлечения как можно большего числа людей.Вы можете стать известной личностью, философией заниматься.Главное, чтобы ваши слова не расходились с вашими делами и поступками.Работа с людьми и для улучшения их жизни и ваши усилия не пропадут даром.
Здравствуйте, Любовь. Для Вас подходит работа, связанная с распространением знаний, а также наукой, юриспруденцией, законом и финансами. У Вас есть и интерес к психологии и человеческим отношениям. Обучение в этих областях может принести Вам и удовольствие и позднее — хороший карьерный рост.