Марина, 24.11.1990. Смогу ли я добиться успеха как писатель? Как сложится моя карьера в ближайшие 1-3 года? Будет ли прогресс? - вопрос №1433668

5 ответов

Ответы

совсем призвание как писателя я не вижу к сожалению, почему то как немного не ваш жанр наверное, хотя успех к вам придет быстро, но ненадолго, почему то интерес уйдет, от того, что вы делаете в окружении, если будет фото, я смогу точнее посмотреть
популярность будет через год, но много труда вам придётся вложить в вашу цель.
Вы очень хотите стать известным человеком. Ваше желание велико. Но на пути будет очень много трудностей. И, к сожалению, Вы не сумеете преодолеть их все. Однако, о Вас все же будут говорить в узких кругах. Вы пойдете другим путем, тоже связанным с написанием текстов.
Здравствуйте.
Успех в писательской деятельности будет.
Прогресс тоже будет.
Не скажу что очень быстрый - сейчас так.
Всех благ.
У вас заложен такой талант, но цели неустойчивы и талантливость спонтанна. Если будете идти к этому осознанно, то сможете не так уж в ближайшем будущем получить желаемое. Но, работать нужно над собой.