Когда моя дочь встретит свою половинку? Все пишут скоро, но скоро не наступает! Родилась дочь 21.02.1990г. - вопрос №1433680

Лучший ответ по мнению автора

Моя хорошая вы выберите эксперта и задайте вопрос с именем и датой рождения и фото обязательно тогда вам могут более точно просмотреть когда будет муж семья и т.д возможно есть негативы или блоки которые мешают ей. у меня по дате рождения и по имени вы сама понимаете что в один день девочек во всём мире много рождается поэтому эта информация общая. ответ идёт что девочка выйдет замуж в 2016г в весну, знакомство на лето этого года.