у меня остановился бизнес почти полностью такое ощущение что деньги отвернулись от меня если так можно выразиться что меня ожидает? конец мне или еще нет? - вопрос №1406593

Ответы

имеет нескромные желания к даме крестовой, дальний путь, беспокойство и хлопоты о деньгах,  неожиданное предложение. дорога, обман, грабеж не стоит его принимать, несчастье вследствии козней врагов.Зимой узнаете все конец или нет.щас пока тянуть будите.