Здравствуйте, мне 10 лет я живу в одной комнате со своей сестрой ей 15 лет. Вчера когда мама сказала ложиться спать мы легли. Через несколько минут я... - вопрос №1433696

почувствовал что кто-то трогает меня ТАМ я посмотрел а это Лена. Я сделал вид что всё ещё сплю и она ничего не заметила, потом я почувствовал что-то очень странное и приятное и она легла к себе. С ней я боюсь говорить и с родителями боюсь, только вы остались. Что мне делать?

Ответы

Вам пора спать по разным комнатам.
Дайте вашей маме понять это.
Скажите, что вы взрослеете и вам трудно справляться каждому с собой.
Пусть ваша мама примет меры по предупреждению искушений.
Для нее вы конечно только дети и она может забыть, что вы разные по полу и особенности воспитания должны быть разными для каждого из вас.
Напомните ей, что вам скоро и 12 лет и 15 лет чтобы мама скорее поняла вас и приняла меры.

Андрей, а чего собственно Вы боитесь ?
И у Вас удивительно правильный стиль письма для 10-летнего мальчика…