Есть ли на девушке негатив, порча, сглаз? - вопрос №1433783

Если есть, то откуда, что делать, как быть?
Мария 03,11,1986изображение из вопроса
4 ответа
на девушке есть влияние, в частности такое впечатление что она долгое время была под влиянием бабушки, так же возможно и дополнительные влияния но это надо смотреть на полноценной консультации в чате

Добрый день, есть порча на девушке, на личное — разочарование, ссоры. Идет от человека который связан с семьей, это сильный очень человек, сейчас он не рядом, мужчина. Сделала это потому что потерял.порчу нужно снимать обязательно.
негатив есть… но идет из-за ваших ошибок в жизни… исповедайтесь и причаститесь… закажите на мебя Сорокоуст и выполните то… что скажет вам батюшка…
По картам — магического воздействия на вас нет.Есть просто жизненные проблемы.Вам стоит обратиться к психологу.Он поможет вам разобраться во всем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.