Маме приснилось, что я беременна. по ощущениям это может оказаться правдой. так ли это? очень важно знать сечас, а для теста рано. спасибо! - вопрос №1433932

Ответы

беременность не снится к беременности она снится к временному бремени которое вас будет ждать впереди.
Здравствуйте Наталья. Иногда такие снятся, потому как думаете, мечтаете об этом. Но бывает так.что может и наяву исполнится. Всего доброго