здравствуйте уважаемые эксперты. видела во сне очень много овощей. к чему сон? - вопрос №1434054

Ответы

Видеть  овощи  разные во  сне  -  к  слезам  и  огорчениям, которые  будут  иметь  основательные  причины. Но  если  овощи  сладкие, то наоборот  радость  и удовольствие.
Здравствуйте!
Для толкования вашего сна надо подробное описание сна. По одному символу сложно делать предположения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что замысел, или план, который Вы задумали, удастся. Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA