Судьба - вопрос №143426

Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйсто что ждет меня в будущем, нет никакого просвета в жизни, наташа 29 04 1975г г.Витебск

4 ответа

Ответы

Свет всегда есть… если вы идёте по жизни с оптимизмом.Наши проблемы из головы… так что, надо бы вам пересмотреть отношение к жизненным поступкам.

Перемены будут ближе к весне, в ваших силах многое изменить, будьте решительной ..

Вопросы связанные с заграницей или иностранцами, разрешаться… если вы будете действовать не спеша и наберётесь терпения.Удачи вам!!

Это ваше видение ситуации.На самом деле идет медленная прогрессия и с мая 2012 года у вас начнуться позитивные перемены

Здравствуйте, Наташа. Чтобы иметь возможность спрогнозировать ситуацию, необходимо знать Ваше время рождения.

Однако, исходя из имеющихся данных могу сказать — сейчас у Вас тяжелый период. На спад он пойдет только в 2013 году, а пока что остается не вешать нос и продолжать жить :)

Здравствуйте, это временные затруднения, неприятные события проходящи, сейчас в Вашей жизни непростой кризисный период, затрагивающий все основные сферы, но он скоро закончится, поэтому не переживайте. Уже со второй половины будущего года наступит облегчение. Для более подробного ответа укажите, пожалуйста, время своего рождения