Мария,06.06.1984.В разводе.Вернется ли ко мне мой бывший муж?Будет ли второй брак?Детей нет,на данный момент одиночество,отсутствие смысла жизни и друзей.Что будет дальше? - вопрос №1434468

Ответы

Здравствуйте. На возврат мужа лучше не рассчитывать… Осень 2015 благоприятна для начала отношений с уклоном на создание семьи. Не отчаивайтесь. Все у Вас наладится!
Для вас страдание очень сильный учитель если с этой стороны посмотрите. И дети будут не меньше двух. Разнополых.Пишите в чат помогу чем могу.
На данный момент не просматривается возможность второго брака.Вероятно есть что то что этому мешает. Но неисправимых ситуаций как правило очень мало в каждой ситуации можно найти проблему и решить ее. Магическим путем.
Доброго времени суток, Мария!
Повторного брака в ближ 3 года не видно; возможно возвращение супруга, сильные чувства Ваши мешают вернуться… смена делового общения может способствовать его возвращению… Всех благ!
Вам следует поискать свою судьбу среди служащих людей. при форме и при исполнении. он станет вам мужем и осуществит ваши желания.
Здравствуйте, Мария. Выходя замуж Вы строили планы, возлагали надежды на мужа. Конечно, тяжело когда всё рушится. Не оглядывайтесь назад.Что ушло, то уже в прошлом. Боль уйдёт и Вы ещё будете счастливы.С мужчиной, который станет Вашим мужем, Вы познакомитесь весной 2017 года, замуж за него выйдете летом 2019 года. Деток у Вас будет двое. До этого будет ещё несколько знакомств c продолжением, но с ними до брака не дойдёт.