помогите бросить пить всё перепробовала тяга осталась Даша - вопрос №1434540

Ответы

Даша, здравствуйте. Что перепробовали-то? Ходили на группу Анонимных Алкоголиков? Сколько месяцев, на каком шаге Вы сейчас находитесь? Прошли реабилитационную программу в загородном центре? Сколько месяцев? Курс личностно-ориентированной психотерапии, например, у гештальт-терапевта? Сколько месяцев? Принимали курс вивитрола? Сколько месяцев? Работают ли Ваши созависимые родственники с психологом, специалистом по созависимости, или посещают группу Аланон? Сколько месяцев, лет?