Планирую провести с 20.04 по 26.04 мероприятие ( онлайн - марафон) в интернете. Как оно пройдет удачно или нет. - вопрос №1434565

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В принципе время выбрано удачно, наиболее благоприятные дни 20, 22 и 24, а 23 не очень, однако дело будет продвигаться медленнее, чем Вам хотелось бы
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Определенные результаты будут.
Здравствуйте!

Сначала туго будет раскачиваться, потом немного пойдет не по сценарию, вам покажется, что все вышло из-под контроля, но вы справитесь успешно — итог в хороший плюс:)
Доброго времени суток, Анна!
Скорей всего ДА и с перспективой… То что мы не всегда видим плюсы, еще не значит что их нет :) Всех благ!