Замужество - вопрос №143461

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Ирина 22.05.1981 г.Хабаровск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выбирать будете между двумя мужчинами, выберете того, с кем недавно, а старое отсупит и уйдет. Брак будет по судьбе, но знакомство и события будут развиваться гораздо дольше, чем вы себе представляете. Еще год приблизительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.  Ваше  замужество  состоиться в 2013 году. Брак будет надёжный, долгий, прочный. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте. Брак выходит в 2013 году. Удачи вам и терпенья!!!

Здравствуйте, Ирина. В апреле-мае 2012 года вы встретите мужчину, которому откроете свое сердце и будете испытывать к нему безграничную любовь. Но эта любовь может спровоцировать проблемы с личными привязанностями или желаниями. Эти отношения будут зависеть толькоот вас. Есть показания на то, что вы разойдетесь. Замуж, официально вы выйдите в 34 года. Познакомитесь весной, выйдите замуж уже беременной.

Здравствуйте Ирина! Вот ну не вижу я чтобы вы замуж прям так сильно хотели сами.Вас периодически начинает «штормить» то хотите то не хотите, но смотря вокруг вроде как и понимаете, что надо и именно из-за этого начинаете сами себя накручивать.

Будет у вас замужество в конце 2013 года, но выбирать партнёра надо сердцем, а не общественным мнением.

Всего вам доброго с ув эксперт Анастасия.

Весной следующего года Вы встретите мужчину, с которым будет сильная взамная симпатия причем с самого начала.

Вот с ним вероятен брак, хотя и до брака ваши отношения будут достаточно долгими — около года. У вас не все будет идеально, очень возможны небольшие конфликты, но в целом общего у вас будет больше.

В 2013

Здравствуйте! Официальный брак- апрель 2014 года. Удачи!