Дата рожденя: 23/03/1987 Вопрос:Здравствуйте!Я хочу узнать что меня ждет в будущем и не знаю как правильно поступить.Помогите пожалуйста! - вопрос №1434963

Ответы

В ближайшем будущем Вам предстоит сражаться за любовь и пытаться совместить это с руководством какой-то деятельностью, с ответственностью за других людей. Правильно было бы оставаться верной себе и идти по своему пути. Интуиция могла бы Вам помочь отличать правильное от неправильного.