здраствуйте,у меня не много странный вопрос наверно..почему я в жизни для мужчин стаю врагом.для мужчин подруг я плохая,для любимого человека тоже... - вопрос №1434989

изображение из вопросастала, как он сказал-главный враг… вчера даже подруга спросила, почему я для мужчин враг??! или тому что всегда говорю, что думаю или веду себя на равне с ними(или гордая слишком. мой др 17-07-82года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Вы обычный человек, не враг друзьям, но друзья бывают разными… Надо смотреть ситуацию более тщательно, чтобы определить пути выхода из нее. А по Вашим данным и фото — враждебных намерений у Вас нет. Есть эгоизм, не больше, чем у других, так что скорее всего, столкновение с эгоизмом других привело к развитию ситуации. Вас попытались столкнуть с эгоистической позиции, а Вы… обратились к экспертам.