Добрый день, сегодня приснился такой сон, что моя подруга живёт в пещерие, там в ней болшое окно на вид гор, и стена сама открывается, я зашла там к... - вопрос №1435001

ней в гости, я спрасила как ты тут всё так сделала? А она говорит, это мне друг всё сделал. Мы дождались еще одну подругу и пошли на улицу. Во сне я чувствовала присутствие какого то парня, которы как бы хотел быт всё со мной, и он всегда недалеко меня ходил.
Агнешка 03//08//1990.

Дополнение автора от 02.04.15 11:16:21
Когда я была в пещере дверь была всегда открытой.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы через подругу можете познакомится с интересным человеком… и это будет хорошо для вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга возлагает большие надежды на то, что удачное знакомство с парнем может помочь ей хорошо устроиться в жизни. Будете общаться с подругами, говорить на эту тему и обсуждать знакомых парней по этому поводу.
Сон говорит о скорой возможности Вашего знакомства с интересным молодым человеком.
Открытая дверь — это знак того, что скоро будет возможность реализации своих планов в личной жизни.
Вы  переходите  в  другую  фазу  своей  жизни. Что  одно  закроется, а  другое  наступит.