здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться в ситуации.совсем запуталась.у нас с мужем развалилась семья.сейчас живем отдельно.он переехал в другой... - вопрос №1435039

город.хочет чтобы мы жили вместе.я тоже хочу впринципе… но останавливает меня то что нужно переезжать в другой город и жить со свекровью.стоит ли мне вообще уезжать из своего города? наладиться ли наша семейная жизнь? людмила.30.05.1989 артем 6.09.1989 мой ли это человек
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Артем — Ваш человек по судьбе, вы очень похожи во многих отношениях и могли бы прекрасно ладить. Ошибки совершали оба, но душевное притяжение гораздо сильнее. Поэтому вспомните, что жена должна следовать за мужем — поезжайте, для начала на время, на 3 месяца или на полгода, чтобы понять, что делать, как наладить совместную жизнь. Жизнь семейную надо налаживать — и это большой труд, а не подарок свыше, падающий с неба.