как решить письменно задачу два отца и два сына разделили между сабой 3 апельсина по ровну как это получилось? - вопрос №1435148

Ответы

 Добрый день!

На самом деле, здесь идет речь только о трех мужчинах: первый отец для второго, второй отец для третьего.
Третий сын для второго, второй — сын для первого. Т.е, первый мужчина — отец для второго, второй — отец для третьего и сын для первого, третий — сын для второго.

Надеюсь, что помогла -). Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы! -)))