Найду ли я в ближайшее время достойную работу? Елена 30.04.1968 Москва. - вопрос №1435241

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
То, что Вы оказались без работы — результат отсутствия гибкости и боязнь перемен. Ищите работу, где можете проявить свои организаторские способности, но вначале активируйте их и примените для поиска работы. Это вызов, который Вам бросает судьба.