Добрый день. Возможен ли в ближайшее время переход на новую вышестоящею должность, в новой компании. Евгения 26.08.1984 - вопрос №1435362

Добрый день. Найду ли я в ближайшее время ту работу, которую ищу для себя. Евгения 26.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Да, Вы найдете ту работу, которую ищете. Будете довольны. Возможно быстрое продвижение по карьерной лестнице ( у Вас высокий биоэнергетический потенциал — 37).
удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да Евгения.Но на вашем пути возникнет очень много проблем и препятствий

Натали