Помогите растолковать сон. - вопрос №1435010

800 p
Вчера снится, что сын умер, но в гробу его не видела.Что нужно вести на кладбище, но я плакала сильно и не поехала на кладбище, отказалась.На другое утро(во сне) подходит муж и говорит, нужно к сыну на могилу сходить и мы поехали на автобусе. Едим… водитель говорит -4 рубля… Я еще удивилась, что билет такой дешевый, отдала 8 рублей за себя и за мужа, поворачиваюсь, а со мной не муж, а мама сидит (она умерла).Я говорю ей что на кладбище еду, что уже смеркает и нужно торопиться.Она молчит.Приехали, вышли-она мне говорит, что кушать хочет, а покормить не где. Я ее попросила подождать, потом покормлю, как на кладбище сходим. Она согласилась.Потом мы пошли на могилку, я иду, а за мной мама рядом… Вижу могилу, фото сына и начинаю плакать сильно, воем, что сын ушел, что осталась одна, никого нет… Мама рядом стоит… И я проснулась. В этот день сходила в церковь, все как положено, помина видно мама просила… заодно и бабку помянула… Годины у бабки 26 марта были, у мамы 6 апреля будут(умерла  на страстную пятницу).

А сегодня приснилась умершая бабка. Вижу комнату(не своя, просто комната)буквой Г, вся в хламе, в мусоре, в старых вещах, дрова, полный бардак. Стоит бабка и говорит, что убрать все нужно, почистить. Я начинаю все выкидывать.Потом сразу вижу, что вхожу в эту комнату, а она вся чистая, ни мебели ни мусора нет, чистая. И стоит 2 кровати с матрасами, заправленная, одна параллельно другой. Бабка и говорит, я сама все убрала, жить с тобой буду. Хотела кровать за углом в комнате поставить, но решила с тобой рядом, так веселее будет и поговорить можно, не скучно будет. И все… я проснулась..
Подскажите, что значат два подряд сна? Очень расстроена( Понимаю, что не просто так, а понять не могу… Что мне хочет бабка сказать? Или это предостережение??? Надеюсь на вашу помощь…

Дополнение автора от 02.04.15 12:02:37
дополнение… Год  назад… снилась  бабка(умершая) взяла  меня  на  руку  и вниз  за  храм увела.Дорога  в  темноту была, за  храм… Я  цеплялась за  все  что  могла, но она  меня  утянула..  В ИТОГЕ- Я год  из больниц не  выходила  с  сердцем, а  врачи  проблему  найти  так и не  смогла…Тахикардия и  аритмия осталась немного… Работу  пришлось оставить( Еле  выкарабкалась,2  раза  думала, что  уйду  туда..   А в  этот  раз  что то  страх((опять  она...  Но при  жизни  я  ее  любила  больше, чем  мать  родную, она  мне мать  фактически  заменяла… Вот как бы так…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы правы, ваши умершие родные просили молитв за свои души. Вам нужно Сорокоуст за упокой их душ заказать. К вашему сыну сон не имеет отношения, поэтому не нужно связывать сон с какими-то вероятными событиями. У вас много страхов и не пережитой утраты, которая выплескивается на сына. Вы его можете подавить своей тревогой и «опекой», ломая ему жизнь и лишая права на ошибку. Как раз сон и говорит о том, что сына нужно отпустить и не мешать ему жить, иначе потеряете. Но не на физическом уровне. А деньги значат одно, что цена за перемены не такая высокая, как вам кажется. Вы себе придумали больше, чем есть на самом деле, поэтому отказаться от роли спасателя всех, будет проще, чем вам кажется.
А бабка хотела вам сказать, что вам нужно навести порядок в своей жизни, выкинуть от туда все не нужное: отношения, которые вас тянут на дно, друзей, от которых вы больше страдаете, от родных, которые вам не дают развиваться и жить своей жизнью, работу, которая отнимает время и нервы, но не приносит дохода. Освободить свое пространство для прихода новых людей. Не нужно расстраиваться, т.к. выбросив старое вам будет куда поставить новое. А пока вы держитесь за чемоданы без ручек, ваша жизнь проходит, а вы в этой жизни не живете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два сна подряд об умерших родственниках говорят о том, чтобы Вы держались ближе к живым, чтобы веселее было. Видно, обеднел Ваш круг общения и доверия. И хлама много, выкинуть надо. Это и материальный хлам, а еще больше — духовный (обиды, непрощение и т.д.)
Сны эти не зря вам приснились, не просто так а в годину как вы пишите.Вам следует помянуть умерших.Кроме поминов на могилу следует за всех поименно заказать сорокоуст за упокой.И то, что бабка во втором вам сне приснилась говорит о том, что она вам сообщает, что мол не одна вы, не в одиночестве а мы типа рядом, только ты нас не видишь.Рядом и поговорить с нами ты можешь и мы услышим тебя только встретится можем когда твоя душа от тела бренного свободна во сне вот таким образом.Это такая поддержка идет от ее души.В этих сноведениях ответы душ ваших близких на ваши чаянья и мысли.Такое у вас свидание было… Можете поблагодарить их за эти вести и попросить дать знак что они вас услышали.Это должно вас успокоить.
Сны действительно значимы — покойница предупреждает о том, что следует быть внимательным к своим планам, и сына это тоже касается. Не зря сон повторялся дважды. Покойница чувствует угрозу, и поэтому в этот нелегкий час будет в тонком теле находиться рядом с вами и с вашей семье, о  чем вам она сама и поведала, сказав, что ее кровать будет теперь стоять рядом с вашей, то есть она будет теперь рядом с вами и будет за вами приглядывать. сон о хламе так же говорит, что она помогла вам уже на тонком плане избежать ненужных вещей, людей, событий — которые осложняют вашу жизнь и жизнь ваших близких. Бояться не следует, так как страх притягивает негативные события, а вот быть повнимательнее в ближайшее время к планам, событиям, предложением — да. И не забудьте мысленно поблагодарить умершую родственницу за помощь вам и вашим близким.
У вас сейчас в жизни есть кое какие проблемы но вы будете справится с этим и ваше жизнь будет намного краше.В этом вам помогут.Будет помощь вам.покровитель будет.Еще видно помощь будет свыше.
   Здравствуйте, нужно помолиться за умерших родственников, предостерегают вас от ваших страхов за сына, слишком волнуетесь за него, если бы знали соломку подстелили, но в реальности это не возможно у него своя жизнь и свои ошибки, без них опыта не будет. Думайте о нём только в положительном тоне, о его будущем в радужных красках, только этим можете помочь, а ваши тревоги несут ему отрицательный посыл, в итоге можете потерять контакт с сыном, он отдалиться от вас.Так что это вам подсказка меньше жить его жизнью.
 Мусор и хлам во сне — это много накопили разных эмоций, переживаний и обид, надо отпустить, очиститься от них, тянете на душе тяжёлые эмоции из вашего прошлого, ну и в физической жизни вам нужно очистить дом от ненужных вещей и вам станет легче и легче будет в нём находиться.
сны плохие… предвестники беды… знать бы где упасть… так и соломку подстелил… думаю стоит просмотреть все детально…
Здравствуйте! Сон показал Вам Ваш род и проблемные места между отдельными его ветвями...

Сильные эмоции признак неурегулированных отношений, тех проблем, что сидят в подсознании и активизируются (становятся видимыми) во сне.
С сыном все будет в порядке...
Эгрегор рода показывает что умершие нуждаются в поддержке (молитве за них)...
Сон на самом деле хоть и тяжелый но информативный и еще плюс в том, что тот факт что Вы такой сон увидели, означает что Вы не бежите от проблем, а значит ситуация будет улучшаться....

Удачи Вам!
сон скорее всего вещий, и бабушка вас предупредила на счет сына что может быть беда или несчастье  , т е значить все можно исправить и избежать беды раз она к вам пришла во сне, обычно вещие сны сбываются в течение года, вам нужно пересмотреть окружение вашего сына, и лучше узнать чем он живет чем дышит, молитесь за себя и за него походите в храм
Здравствуйте. Смерть во сне -это значит, долгая жизнь в реальном мире. Так что насчет сына, думаю, тревожиться не стоит… То, что Вы отдали деньги, значит, что рассчитались с некими  Кармическими долгами.
По поводу умерших во сне- в этом случае лучше закрыть Мир Мертвых.Тогда, если и будут приходить, то редко и не будете испытывать негативных эмоций.
Нужно навести порядок в жизни, особенно в отношениях, видно, что тут что то не то, не по той дороге пошли, у нас есть несколько вариантов развития судьбы, вот Вас и предупреждают, что от истинного пути отклонились.
Здравствуйте! Во первых такой сон говорит о том, что нужно обязательно помянуть бабушку.Во вторых, если обобщить, то сон не плохой.Сон говорит о том, что Вы освободитесь в своей жизни от чего то изжившего себя, от «хлама» и 2Мусора", то есть уйдёт всё, что Вам мешало до настоящего времени.И чистая комната говорит о восстановлении, возрождении, то есть восстановите своё здоровье, проблемы уйдут, Вас ждёт хорошее самочувствие, перемены к лучшему, разрешение сложной ситуации, которая возможно тянулась на протяжении долгого времени.А бабушка в Вашей жизни Ангел-Хранитель.Она Вам приходит в вещих снах, на такие сны особо обращайте внимание.Это сны-предупреждения.Но последние сны несут исключительно позитивное значение и добрые перемены в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Закажите сорокоуст в Храме.на себя и свою семьюи покойники не бшудут сниться вам.

СерЬёзен ваш вопрос и безотлагателен.
Нет смысла здесЬ отвечатЬ — полЬзы не будет от того для Вас, так просто… поговорили.
Чтоб не повториласЬ с болЬшей, возможно, силой, ситуация годичной давности, приходите на проработку ситуации своей. НЕ хором, а шёпотом и на тонком.

РасцЕните верно предложение- хорошо. Нет- Ваш выбор.
Но Вам… необходимо общение в чате и просмотр. Далее — по резулЬтату его… Вам подсказки и пояснения адекватные и точные.

Всего хорошего… если хотите.

То что вы убрались в комнате сейчас весна все тает вам нужно сходить убраться на могиле бабушки. просит чтобы следили за могилой. а матери на кладбище отнесите поминальный обед поставьте на столик. поминать ходить лучше не только в церковь, но и могилку навещать.
ангелы хранители вас оберегают… вы не одна… страшных болезней не видно, еще поживете… будете принимать важное решение в вашей жизни… и правильно его сделаете, все близкие будут живы и здоровы… кто то за вашей спиной вам постоянно завидует или не желает добра…
пакойные действительно не снятся просто так, мама приснилась и просит кушать это действительно чтоб помянули о себе напоминает, что касаемо сына вы очень сильно печётесь над ним поэтому стоит дать ему волю к самостоятельным действиям.
Второй сон: грязная комната это хлам который вам мешает жить а бабушка подсказывает что нужно освободиться от проблем не нужного окружения и реагировать на всё не принимая близко к сердцу иначе это может вас положить рядом с ней. Если вы с ней не согласились остаться во сне тогда вы справитесь с задачей и всё наладится.
Здравствуйте.
Сны о смерти, умерших — всегда для личного понимания. В таких снах есть знаки — они понятны только Вам.
У сына — новый этап жизни. Вам необходимо лишний раз не забывать заботиться и о себе. Множество трудностей, проблемы — не справляетесь с ними. Возможно необходима помощь родных, близких людей. Защита у Вас есть.
Удачи Вам!
Как я понимаю бабушка просила могилку убрать, и вы частенько о них вспоминаете. Сделайте помин. еще раз как положено, молебень приношение. и отстоять надо. Сын жить будет за него не переживайте, только обратите внимание на здоровье. Бабушка вас об этом предупредила. Деньги отдали избежите проблем, которые наступали…  Мама кушать хочет кроме помина раздайте не знакомым что бы помянули. Милостыни подавайте.  Здоровья Вам!!!
Есть вещи… и не одна. Что от покойных осталось… нужно избавится, а то… так и будут тянуть Вас всегда.
Бабушка  ваша  молодец, она  как  ангел  хранитель  выступает. Два  раза  предупредить  успела. Первый  раз  вас  вытащила  из  того  света  и  сейчас поможет. Предупреждение  о  болезни, но  с  хорошим  концом. Буква  Г -это  цифра  7. ( еще  снится  второй  раз-2) У  меня  по  раскладу  27 сентября последний  срок вашего  недомогания. Поминайте  бабушку  почаще! Здоровья  и  долголетия  вам!
Здравствуйте, вы все правильно сделали после первого сна, по видимому было некое забвение, сон был к тому чтобы помянули и в итоге наступление для вас умиротворения и покоя в душе. Второй сон вам к взаимопониманию, налаживанию отношений с окружающими, к мирному завершению всех неприятностей.
Здравствуйте!
Возможно, умершие вам просто напоминают, что пора сходить на кладбище, навести порядок на могилках. Пасха же скоро — пора сходить. Вот, и переживают, что мусорно у них. Помяните умерших, поблагодарите их.
Всего вам доброго!
это в церковь нужно сходить