Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Екатерина 17.02.1989 года - вопрос №1435364

Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Екатерина 17.02.1989 года

Ответы

Здравствуйте, Катя.

Катюш, у вас очень много изменений в этом году будет. Вижу в апреле важно изменение — как смена работы или жительства должна быть. В конце лета увидете результаты своего труда. Вижу обретение у вас большей уверенности в этом году. Сейчас весна, прекрасная пора, чаще бывайтесь на людях, знакомтесь и у вас всё будет ПРЕКРАСНО!)