Помогите определить наилучшую дату свадьбы - вопрос №842550

Здравствуйте. Помогите определить наилучшую дату для свадьбы. Планируем февраль- май 2014 года. Он Алексей весы 30.09.1976 родился в п.Урдома Ленского района Архангельской области, я Наталья весы 12.10.1975, родилась в г.Коряжма Архангелськой области… Подойдет ли дата 27 февраля?

Ответы

Поскольку у вашей пары есть те кто будет не рад этой свадьбе советую поставить защиту, ну а дата тогда подойдет любая.

Добрый вечер, Наталья! 27-е февраля 2014 года хорошо подходит Алексею и особенно гармонично, идеально подходит для вас. Но Станислава права. Кроме успешного дня еще много важных критериев, от которых зависит заключение брака. Например, прогнозный 2014 год… рождение семьи вероятно лишь через напряжение, через преодоление препятствий — в лучшем случае. Есть обстоятельства и связанные с ними люди, которые могут препятствовать вашему браку.

На убывающей, причем сильно Луне свадьбу лучше не делать.
Второе, что бы выбрать благоприятную дату важного события, такого как свадьба, нужно:
1. Составить натальные карты обоих партнеров ( по дате точному времени и местоу рождения).
Определить где находится Луна обоих в каомй накшатре.
 Затем смотрится благоприятные ли периоды на дату свадьбы у партнеров.
В день Свадьбы Луна не должна попадать в 4,8,12 дома от натальных Лун,
Накшатра Луны на день Свадьбы не должна попадать в 3, 5, 7 накшатры от накшатр партнеров.
Далее смотрится благоприятный Лунный день,
 и благоприятная ли накшатра на день Свадьбы.
 После этого составляется гороскоп на момент росписи, это карта рождения новой семьи.
  Не должны попадать зловредные планеты в 1,7 дома. в момент свадьбы
 и еще много чего нужно проанализировать.
 Вот так что бы выбрать день, нужно как минимум часа 2 работы.
и без точного времени и места рождения обоих партнеров- все это  мало имеет отношения к астрологии.
27 февраля 13 лунный день убывающей Луны, а 15- это новолуние, т.е практически новолуние и рекомендовать в такое время играть свадьбу- очень сомнительно.
 Там еще и переход Лунных суток на 14-е в 18.00 — а это «пустые руки» — т.е  весь праздник- выброшенные на ветер деньги.

Добрый день, Наталья! Обращайтесь ко мне, я вам за символическую плату рассчитаю с помощью астрологических знаний благоприятные дни для свадьбы. Всего доброго!