Добрый день! У меня вот такая проблема. В январе месяце ушла с одной работы и на следующий же день вышла на другую (должность ввели... - вопрос №1435417

новую, пригласили). Отработав два дня, стали ходить слухи, что будут отправлять без содержания. Желая все узнать, пошла к менеджеру по персоналу: на, что она ответила, что пока мне ничего определенного сказать не может. Вызвала к себе через день и сказала, что пока это все не решено, но раз у меня такие сомнения в начале работы, вряд ли мы сможем сработаться. Я с психу сказала ей, что да конечно, нет смысла начинать работу с отправки без содержания и ушла, забрав документы. Перед эти зашла к непосредственному начальнику (гл.бухгалтеру) попрощаться.Та меня удерживать не стала и в чем причина не спросила, из чего я сделала вывод, что она знает всю эту ситуацию. Теперь очень жалею, что не подошла именно к гл.бухгалтеру, не узнала все у ней. Хочу вернуться назад, но прошло уже два месяца. Работа очень интересная, я долго искала такую. Ругаться я не ругалась, просто ушла не объясняя причины. Попроситься назад не хватает духа.Попросила знакомого (он хорошо знает гл.буха), чтобы он все узнал и замолвил за меня словечко. Она ответила ему, что уже взяли другого человека. Ей я написала эл.письмо с извинениями и с просьбой рассматривать меня в дальнейшем, когда будет возможность, ответа от гл.буха так и нет. С работой тяжело сейчас, да и такую найти тяжело (я бухг.-ревизор) и оклад был неплохой), и устроиться уже два месяца не могу никуда.как можно сделать, чтобы вернуться, все таки прошло два месяца (на мое место взяли человека-но он говорят не тянет)? И как себя повести с отделом кадров, с той девочкой, с которой мы не нашли общий язык? Как быть подскажите. Я очень хочу вернуться. Спасибо огромное за любой ответ. с уважением, Олеся. По теме:
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
У Вас такая ситуация, в которой коллективу, с которым Вы работали, Важны были именно Вы, Ваша реакция на события, теперь там Вас не захотят видеть. Для Вас же это урок, который Вы усвоили и больше не повторите. Искать надо новую работу.
Можно поработать, чтобы Вы вернулись, но доверие придется заслужить вновь, а это достаточно болезненно и часто не достигается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, доброго Вам дня. К сожалению, стоит попросту отпустить ситуацию… и нацелиться на новое для себя. Отпустите Вы уже работу ту свою… и найдите новое. Так как, если представить, что Вы вернулись туда… хорошего отношения уже не сложится все одно никогда. Но это если представить то. Но, как эксперт, говорю… что для Вас место иное будет уготовлено и дано. Как только примите ситуацию для себя, отпустите… уберете сожаление, жалость и обиды на себя, то и мест появится тогда. А там и поймете, что все было не за зря. Там где ушло, там и прибудет. Не цепляйтесь за то, что уж давно прошло. Удачи Вам.