Ребёнку 1 годик, можно ли давать ей кислородные коктейли (ей очень нравится кушать пузырьки)? - вопрос №1435474

Ответы

Обычно кислородный коктейль  назначают детям с 3 лет., курсами по 8 -10 процедур 2-3 раза в год. Детям лучше на основе корня солодки и при отсутствии аллергии на компоненты коктейля, лучше есть ложкой.Показания ЧБД( часто болеющие дети, заболевания сердечно-сосудистой системы, почек, ит. д.