Увидела двух своих бабушек покойных,я их ни когда не видела,давно умерли.одна сказала мне что всё будет хорошо,я буду рядом.мне в жизни не везёт.значит ли это что нибудь? - вопрос №1435661

2 ответа

Ответы

Бабушки  это  ваши  ангелы  хранители. Настало  время им  вс тать  на  вашу  защиту. Помяните  их перед  ПАСХОЙ. Будут  вести  и  подсказывать  как  пройти  трудный  жизненный  путь.
Здравствуйте!
Ваш сон означает, что теперь вам повезет. Ваши бабушки вам помогут. Поблагодарите их.
Всего вам доброго!