Уважаемые, здравствуйте! Моим детям-дочери 34 и сыну 32 года. Ждем с мужем когда они найдут свои половинки. Но все никак. Расстраиваюсь. Ни у сына,... - вопрос №1435784

ни у дочери не было настоящей любви. Может это что родовое? Жду ответа. Спасибо. Дочь-27.06.1983г. Сын-3.03.1983г. Мой -10.07.1958г.

Лучший ответ по мнению автора

в  датах рождения вы все верно указали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это действительно негатив, только не давний, а наведенный именно на Вашу с мужем семью. У Вашего сына будет возможность через пару лет выйти из этого круга, а вот дочь сама не справится, Вам нужна профессиональная помощь…