здравствуйте интересует дети, здоровье, финансы, исполнение планов 28.05.1984 Артем - вопрос №1435960

Мне 30 детей нет, чувствую себя стариком, с финансами то же как то не выходит, стремлюсь, не чего не получаеться, всегда преследует какая небуть гадость

Ответы

Замечательно когда в 30 лет человек обращается к астрологии.

но нужно понимать :

1) что бы говорить про конкретного человека нужно знать его индивидуальный гороскоп, который именно ваш, ( для этого приходят на консультацию к астрологу где на основании даты, точного времени и места рождения составят натаьную карту и прочитают её) Тут нужно понмнить чо когда получаем что либо бесплатно ( нахаляву, то разрушаем свою судьбу)

Проявив любопытство можно найти людей, которые с Вами в один день родились, и Вы сможете увидеть что судьбы у них совсем другие

2) будущее-это результат того что мы делаем сейчас, а в настоящем получаем результат того что делали раньше,

и поэтому то, что будет с Вами и как  зависит только от Вас, прилагаемых усилий, знания, и… характера, именно он и определяет судьбу...

 А сам вопрос Ваш ничего не стоит- дешевка, и ответ ничего не стоит.

Ценность в том, как и что изменить в жизни судьбе и себе что бы стать счастливым и успешным… это дорогого стоит.

Неонила